Игрушки для девочек

Вы смотрели

Скидки

Наши магазины

Наши магазины

ТРЦ «Фестиваль», м. Юго-Западная

Популярные

LOL Кукла с волосами 2 волна

MGA

LOL

557067

Теперь у куколок ЛОЛ настоящие мягкие разноцветные волосы! Это так здорово!

Этого товара нет в наличии

1 999 руб

Лови момент! Спеццена! (Данный товар в скидках и акциях не участвует)! Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах.

Добавить в список желаний

Дисконтная программа
При заказе товара через интернет Вы получите нашу дисконтную карту

Покупатели этого товара так же приобрели:

Характеристики

Составвысококачественные материалы
СтранаГермания
Возрастот 4 лет
Габариты17 x 9 x 9 см
Типкукла

Описание

Куколка новой серии прячется не в классическом шаре, а в капсуле в форме лака для волос. Это не случайно! Ведь теперь Вы сможете делать невероятные прически для своей куколки. Вместе с ней Вы найдете внутри сразу 15 сюрпризов! Напоминаем, что ЛОЛ – это игрушка-сюрприз, и Вам может попасться один из нескольких персонажей серии: узнать заранее невозможно. Это так интригует! В новой серии представлены 10 персонажей из разных клубов, среди которых есть даже мальчик с волосами! Открыв первый слой упаковки, Вы найдете яркие наклейки для волос в виде заколочек, секретное послание, волшебное зеркальце и, конечно же, саму капсулу. У капсулы есть прозрачные дверцы, через которые видна памятка коллекционера. Давайте поскорее откроем и посмотрим, что за ней внутри! А там прячется куколка с настоящими волосами, две бигуди с сюрпризами и пакетики с сюрпризами! А именно: с одеждой, обувью, аксессуарами, бутылочкой и расчесочкой. Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу. В новой серии 10 персонажей, 3 из которых редкие.

ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ

Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 14 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Весь товар имеет сертификат соответствия. Наши специалисты отдела рекламации готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.

Отзывы

Написать отзыв

LOL Кукла с волосами 2 волна

LOL Кукла с волосами 2 волна

Теперь у куколок ЛОЛ настоящие мягкие разноцветные волосы! Это так здорово!

Написать отзыв